Что это такое? Уплотнение слева в пояснице

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня появилось уплотнение слева сверху от поясницы я прочитала что лифмофузлов на пояснице, есть длительный температура от 37.2-37.8 более 2 х лет что это такое?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 декабря 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-12-27 18:14
Александра! Проходите очный осмотр у врача терапевта, чтобы специалист смог определиться откуда идет уплотнение и назначил обследование.