Что это такое? Уплотнение слева в пояснице
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня появилось уплотнение слева сверху от поясницы я прочитала что лифмофузлов на пояснице, есть длительный температура от 37.2-37.8 более 2 х лет что это такое?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Александра! Проходите очный осмотр у врача терапевта, чтобы специалист смог определиться откуда идет уплотнение и назначил обследование.