Что это такое? Помогите
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать, что это такое. Как нарост или норма? Ничего не беспокоит, не болит. Бывают пробки, сама их вытаскиваю, и вот заметила, что на той где часто пробки вот это вот. Может это норма и я не придавала значения, но лучше узнаю у вас. Надеюсь всё в порядке! У лора была (в июле) только поводу пробок в миндалинах, убирали, говорили бывает такое, но ничего страшного, а так всегда все в порядке было.
3 ответа
Здравствуйте. Обведённая область это лимфоидная ткань
При определенных факторах небные миндалины могут увеличиваться и уменьшаться в размерах