Что это такое может быть
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня с рождения на шее сзади под волосами родинка или что это, периодически с набором веса увеличивается, но однажды на ней надулся волдырик, правда, на следующий день отпал, дерматолог сказал что фигня, помажь зеленкой, а он у меня какой то неравномерно окрашенный, посмотрите на вид что это может быть
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день
Это папиломатозный Невус и он доброкачественный, но так как находится в месте травматизации то лучше удалить