Что это? Помогите

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, заметила какую-то полоску на мизинце на руке, видно плохо, но если вглядываться, то можно заметить. У меня возможно уже паранойя после интернета, скажите, это что-то опасное? Или тут ничего нет, а я просто накручиваюсь?
Категория: Дерматолог

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-21 12:21
Добрый день.

Это продольная лейконихия.
Платная консультация
Анастасия 2020-09-21 12:50
Прочитала в интернете, при этом полоска должна быть белой, а у меня больше розовая. Так тоже может быть?