Что это? Пищевая аллергия?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц и 7 дней
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, это акне или пищевая аллергия. Мы на грудном вскармливании. Из запрещенных продуктов ничего такого не ем. Очень редко пару конфет съем с чаем. Высыпания только на лице. Одни говорят акне, а другие, что аллергия
Категория: Педиатр

5 ответов

Здравствуйте! Это акне новорожденных
Анастасия 2021-10-01 20:08
Спасибо. А мне сказали, что это пищевая аллергия и отказали ставить прививку от гепатита В пока это не пройдет
А ели что-то новое, что могло вызвать аллергию? Не похоже, я думаю акне)
Анастасия 2021-10-02 04:16
Нет. Нового ничего не ела. Спасибо вам
Пожалуйста, здоровья Вам.