Дисбактериоз пищевая аллергия
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 13 дней
Здравствуйте, у грудничка пищевая аллергия попа красная, я уже незнаю что кушать, ем гречку, рис, кукурущная, чай зелёный, картошка, мясо из индейки, что делать то, у меня так молока не будет, я сама не наедаюсь, колики выписали лактазар линекс для новорождённых? Плачет сильно, тужиться, ножки подгинает, мне что смесью её кормить, уходить с титьки
1 ответ
Добрый день.
Молочные продукты употребляете, печенье?
Лекарства какие-то пьете? Подгузники и уходовые средства пробовали менять?