Что это может значить?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я первый раз, был половой акт 28 октября и последний раз 5 ноября, овуляция у меня 6 ноября. Прошло несколько дней, сегодня увидела красные выделения на трусах и будто вот прям месячные и они не просто капля, а вот когда писаешь выходит кровь, без сгустков и кровь без запаха, не как во время месячных. Подскажите пожалуйста, что это может быть, очень боюсь(
3 ответа
Анастасия, во-первых, тут нет вопроса. Во-вторых, откуда такая уверенность в дате овуляции?