Что это может? Или это особенность организма?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня делала компьютерную томографию. Правда шла с целью стоматологии. Но заметили что то в правой пазухи. Скажите что это может быть? Что с этим делать? Или это особенность?
Категория: Лор
Добавлен: 8 декабря 2020 года

6 ответов

Здравствуйте. У Вас КТ исследование на диске?
Татьяна 2020-12-09 06:43
Все верно, на диске.
Есть возможность прислать на почту addi_001@mail. Ru?
Татьяна 2020-12-09 11:00
Честно говоря я просто не понимаю как это сделать. Прогрузить диск и всю папку отправить вам на почту, да? А вы там уже сориентируйтесь.

Я тогда ближе к вечеру отправлю Вам на почту.
Татьяна 2020-12-09 11:13
И скажите ещё пожалуйста это повод чтоб скорее обратиться в поликлинику к Лору? Что это вообще может быть исходя из этой фотографии
Через яндекс диск или googlle