Что это может быть, вызывать скорую
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Камни в жёлчном пузыре, онкология
Здравствуйте, у меня сегодня при хождении в туалет в моче алая кровь, позывы в туалет участились и всегда алая кровь в Мосса ничего не болит, температуры нет. Из еды я ела тушеные баклажаны с морковью зеленью картошкой. 2 года у меня была операция опухоль в кишке под селезенкой, выводили трубки, затем 6 месяцев назад убрали камни в желчном пузыре
1 ответ
Здравствуйте. В данном случае это может быть гематурия, что может быть показанием к госпитализации в урологический стационар. Лучше вызвать скорую.