Что это может быть высыпания во рту

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней назад появились высыпания над верхней и нижней губой, беспокоило жжение во время приема пищи, фото прилагаю очень волнуюсь поскольку раньше такого не было это стоматит? Кандидоз? Или симптом никольского я очень много чего начиталась в интернете спасибо вам за информацию
Категория: Лор
Добавлен: 1 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться со стоматологов.