Что это может быть пятно не проходит больше года?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Инвалид умственно отсталый. Проблемы с психикой.
Здравствуйте, у 20 летнего брата (брат инвалид умственно отсталый) какое-то пятно на руке уже больше года, сначала ни какого-либо дискомфорта не было, примерно год спустя после смерти нашей мамы начало сочиться врачи ставят пиодермия никакое лечение не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-01 10:41
Добрый день.

Вы решили свою проблему?