Что это может быть, подскажите уважаемые специалисты

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите что это может быть.
Появляется иногда, само по себе, на одном и том же месте. Под грудью. Не беспокоит, сухое. Когда его нет, на этом месте находится маленькая, овальная, бесцветная бляшечка похожа вроде на водянку. Предполагаю возможность бюстгальтера оказывать на водянку механическое воздействие.
Буду признательна за ваше профессиональное мнение по данному вопросу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-15 10:20
Добрый день, снимки не удачные, сложно говорить предметно. Но однозначно, что вам стоит в первую очередь посетить мамолога. После консультации - отпишитесь.