Что это может быть? Может ли это быть беременость?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, занимаюсь ПА. Я не давно болела, болел живот, яичники, бока. Пока болела у меня выделения были слизистые, зелёного цвета после этого они у меня были кремовые, жёлтого цвета. Месячные у меня должны были начаться 15 сентября начались 13. Вечером на 13 число у меня было несколько капель выделений как вода, слегка отдавало розоватого цвета. Утром(13) я проснулась у меня начались неожиданно месячные. На второй день вечером у меня мало их стало, утром проснулась их у меня вообще не было и вот сейчас они у меня опять пошли(красноваго цвета не яркого такого, и там выделения слизистые прозрачного цвета с кровью) мне цвет не нравится. Что это может быть? Я переживаю
Может ли это быть как беременность? Почему они так идут? Заранее спасибо за ответ) 3
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-15 11:09
Здравствуйте!
Ничего странного я не увидела. Но если - сделайте тест на беременность
Платная консультация
Алена 2019-09-16 11:56
У меня еще выходят такие кусочки похожие на мясо. Что это? Опасно ли
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-16 21:00
Такое описание часто бывает при гиперплазии- сделайте узи, чтобы ее исключить