Что это может

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был первый ПА 19.03 защищеный, парень не кончил, после второй раз был 26.03 тоже защищеный, но парень уже в него кончил, и чуть даже не почувствовал мы продолжали ещё несколько секунд. Но парень говорил, что ничего не вытекло, так как все было на дне. Через следующие 2 дня, начала чувствовать себя не очень, голова, тошнота, но за такие краткие сроки не могла беременность дать о себе знаьь, это же не беременность? Месячные должны начаться в понедельник 05.04
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-03 10:33
Здравствуйте! Это не признаки беременности. Беременность маловероятна