Что это геморой?
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сходил в туалет на-бумаге осталась кровь. Два дня поболела и-все. Сегодня(спустя 6 дней) пошел в душ и что -то стало не комфортно. В интернете прочитал что это геморрой. Если так то какая стадия? И как его личить. И какой вид. Срочно нужен ответ, чтобы не затягивать. Какие препараты купить. Заранее спасибо.
1 ответ
Это геморроидальный узел, местно рекомендую использовать мази (Релиф, постеризан и др.), соблюдение диеты (ограничение острых блюд, алкоголя, уксуса и др.), иметь регулярный стул.