Что это фурункул или лимфаузел воспалился?

Спрашивает: Света
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, у мужа на шеи вылезла какая-то шишка, была маленькая а сейчас стала увеличиваться, идти в больницу боится, так как у него недавно умер брат. И было так же. Может по фото посмотрите. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это атерома, с признаками воспаления. Для уточнения необходим очный осмотр.