Что эта означает
Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня такая вот проблема уже много лет у меня очень тяжило происходит эрекция пениса и хватает только на один раз патом он становица вялый и его больше не поднять а когда выпью вобще нету эрекции приходится пользоваться таблетками TADFIL-20 зделал узи через анальнае отверстия и там какоето пятнышко ЧТО ЭТА МОЖЕТ БЫТЬ СЕРЬЕЗНА ЭТА И КАК МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ ЗОРАНИЯ СПАСИБО ПРИКРЕПЛЯЮ ТРИ ФОТА С ЗАКЛЮЧЕНИЕМ УЗИ
Категория: Уролог
Добавлен: 14 июля 2015 года

1 ответ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-09 19:45
Здравствуйте. Это киста простаты. Лечение она не требует.