Что делать высокое давление, пульс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, с марта прошлого года мучает давление 150/160/ на 100, пульс 90-94, кардиограмма сказали хорошая, пила конкор сначала снижается потом опять поднимается.1- подскажите, что делать, 2- меня беспокоит высокий пульс? Помогите боюсь за здоровье.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, конкор нужно принимать 2 раза в день это более эффективно