Что делать в подобном случае?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите буквально 3 дня возле основания ногтя выскочил прыщ, на 2 день он устроился в размерах и стал синеть, а вчера я его вскрыл обработал перекисью и спиртом закрыл бинтом а сегодня увидел что палец дальше синеет. Что делать
Теги: порез блендером
Категория: Хирург
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, в настоящий момент можете обработать перекисью водорода, сверху повязку с Левомеколем. Скорее всего это образовалась гематома. Визуально рана поверхностная. Если в течение 2-3 дней эффекта не будет рекомендую очный осмотр хирурга.