Что делать? Стоит ли дальше кормить малюткой?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3,5 месяца
Здравствуйте, у ребёнка на лице вылезли прыщики на щечках. То пропадут то появятся. Кормим смесью нестроен 1, до этого не было, а щас резко появились. Педиатр сказала заменить смесь на малютку. Начала кормить, но все тоже самое. Может быть это вообще не аллергия? Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 июня 2020 года

3 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-06-19 06:48
Добрый день. Это не аллергические высыпания.
Платная консультация
Анастасия 2020-06-19 08:15
Спасибо за ответ, скажите пожалуйста, а что делать тогда? Чем помазать может? Щечки в прыщиках
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-06-19 13:55
Можно например использовать крем с цинком, например цикопласт.