Что делать с родинкой?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня обратила внимание на родинку на спине. Не могу сказать была ли она ранее или нет. Она меня не беспокоит: ни чешется, ни кровоточит, над поверхностью кожи ни выступает. Мне не нравится ее цвет. Что с ней делать?
Теги: черная родинка с неровными краями
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-02 16:01
Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.