Что делать с прыщем на половом члене, который вылез дважды?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня появился "странный" прыщ на стволе полового члена, пишу потому что он проявляет себя не в первые. Несколько месяцев назад он точно так же выскочил, и прошел примерно в течении недели, от него практически ничего не осталось, да и разглядеть его было не просто, поэтому я забыл про него. Сейчас же он снова появился. У меня это вызывает беспокойство. Я не принимал никакие меры лечения. Ощущаю небольшой дискомфорт только при прикосновении, а в остальном он мне никак не мешает, разве что внешне это выглядит тоже ужасно. За здоровьем я слежу, и с гигиеной все в порядке.
Скажите пожалуйста, что с этим делать, может мне не стоит беспокоиться?
Заранее хочу поблагодарить специалистов)
спасибо!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 8 января 2023 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2023-01-31 20:04
Здравствуйте! Фурункул не созрел, вы его выдавили судя по всему и он появился опять. Не трогайте, не выдавливайте, обрабатывайте антисептиком 2 раза в день. Созреет и вскроется сам