Что делать с лечением

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Хр. жировой гепатоз, , Хр. Холецестит, Хр. Гастрит, Хр. Дуаденит. Ищемия мозга. ИБС, Стенокардия, колит, геморрой и. Т. Д.
Здравствуйте, Алексей Сергеевич. Много раз я задавала вопросы гинекологу на этом сайте, но к сожалению мне ни разу, никто не ответил, видимо считают, что я уже старая и зачем мне помогать. В я ещё не писала. Вот решила написать вам. У нас в посёлке нет врачей, пенсия моя 8000 тыс. Накопилась чуть чуть и поехала с трудом в Саратов в платную клинику, конечно меня там развели и вместо. Обещанное тысячи взяли почти 6 и как теперь. Жить не знаю.
В 2011 году была операция, удалили матку, придатками, шейку, яичники, онкология. Потом было обучение. Сейчас болит спина и низ и и низ живота, вот и поехала в клинику. Сдала маки, сделала УЗИ. Если получится пошлю вам. Пожалуйста помогите мне в лечении. Выписали антибиотики, а у меня аллергия почти на все. Может свечами можно полечиться. Муж сразу сказал мне что он не будет лечиться, а что мне делать, как быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-04 22:53
Добрый день.
Я вам уже отвечал.
Лечение назначено адекватное, учитывая данный диагноз.
К сожалению без антибиотиков не получится это вылечить.
Если у вас аллергия именно на эти антибиотики, то необходимо их сменить на другие.