Что делать с бородавкой?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, обнаружил у себя что-то похожее на бородавку. Решил мазать его чистотелом от бородавок. После этого в бане тер кожу в месте бородавки и немного содрал ее, после этого обработал перекисью и помазал зеленкой. После этого помазал чистотелом. Через некоторое время бородавка стала черной, будто там ожог. Стоит ли дальше мазать чистотел?
Добавлен: 23 октября 2023 года

1 ответ

Рома 2023-10-23 16:40
Возможно это даже была на бородавка, а какой то нарост вроде.