Что делать с болью в груди
Спрашивает: Илона Александровна Семенова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Секс без защиты был 9 сентября, месячные начались 24 сентября раньше на 2 дня, закончились 26 сентября, очень сильно болит грудь и живот по бокам, могу ли я быть беременной и какой срок?
1 ответ
Здравствуйте! Девушка, Ваши фото груди или живота для диагностики беременности неинформативны никак. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. По болям в груди сделайте УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова