Что делать, проблема

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста анализы, что скажите? Родила ребёнка 1 год назад, нет месячных и не могу похудеть, сдала анализы.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-07 00:05
Здравствуйте, Дарья.
По результатам анализов присутствует инсулинорезистентность и повышение уровня мужских половых гормонов (гиперандрогения). Вам необходимо лечение у гинеколога-эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.