Что делать при законченном па
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня 11 мес ребёнку, было кс, на гв, месячные пошли в том месяце (мае) первый раз 10 числа, сегодня 10 июня, но их нет ещё. А проблема в том что сегодня контрацептив не выдержал и порвался, соотвественно па завершился. Не знаю что делать. 2 беременность не планируем пока. Посоветуйте пожалуйста
3 ответа
Кристина 2019-06-10 09:51
Эскапел например? Просто там побочные эффекты такие. (а если сегодня начать пить противозачаточные? Поможет? Ну или если начнётся сегодня, завтра мц? Есть вероятность не забеременеть?
Спасибо большое за ответ!