Что делать при таком заболевании?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 2 дня ужасный зуд и боль во влагалище. В данный момент болею и пью антибиотики. 4 месяца назад ходила на консультацию к гинекологу, выявилось, что у меня эрозия шейки матки, проходила лечение, но безрезультатно. Жду Вашей помощи, спасибо!
1 ответ
Вам необходимо сдать мазок. Учитывая приём антибиотиков, можно предположить, что у вас нарушение флоры (кандидоз или дисбиоз).