Что делать при т.38.8 На 30 недели беременности?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста температура поднялась до 38.8 днем была 37, нахожусь на 30 недели беременности, из доп признаков, это слабость и голов. Боль, немного болит горло. Выпила пол таблетки парацетамола, начала обильно потеть, но температура не спадает, что делать?
1 ответ
Здравствуйте. Вамипокащано обильное питье и приём жаропонижающих препаратов. Лучше принимать парацетамол.