Что делать при острой боли в пояснице при большой нагрузки?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Меня зовут Аня Я лежу на дневном стационаре Я подняла тяжелый деревянный ящик и что то щелкнула в области пояснице но прошло 4 день но до этого я не могла сидеть а теперь решила сесть Но у меня голова кружиться и тошнить что в таких случиях делать Снимок спины не делали?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-10-29 18:25
Ана! Все вопросы вы должны адресовать своему лечащему врачу, который проводит у вас обход в палате. Головокружение и тошнота связана с нарушением в костно-сосудистой системе позвоночника.