Что делать при острой боли в пояснице при большой нагрузки?
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Меня зовут Аня Я лежу на дневном стационаре Я подняла тяжелый деревянный ящик и что то щелкнула в области пояснице но прошло 4 день но до этого я не могла сидеть а теперь решила сесть Но у меня голова кружиться и тошнить что в таких случиях делать Снимок спины не делали?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Ана! Все вопросы вы должны адресовать своему лечащему врачу, который проводит у вас обход в палате. Головокружение и тошнота связана с нарушением в костно-сосудистой системе позвоночника.