Что делать после шлифовки лица?
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с 9 лет есть прыщи на лице, делала чистку лица, занималась самолечением. Прыщи вылечила, а шрамы остались. Сделала шлифовку лица 2 недели назад. Шлифовка сделана была не на все лицо, а потом на проблемные зоны. Первую неделю там, где жгли кожу, она покрывалась болячками. А сейчас кожа просто в тех местах красная. Нормально ли это? И что теперь делать с кожей? Это навсегда?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, краснота со временем сойдет. Крема для чувствительной кожи на этот период вам должны были подобрать в клинике после процедуры.