Что делать, не понятные выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Проблема заключается в том, что мне 14 лет и у меня пошли месячные в апреле, потом была задержка месяц, после все было нормально. Сказали, что до 15 лет это нормально. Но вот сейчас у меня пошли вновь месячные все было хорошо, но у меня на третий день начала выделяться светло-зелено-жёлтая жидкость, что это? Какие анализы нужно сдавать?
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-07-16 14:11
Здравствуйте. Возможна инфекция. Рекомендую сдать мазок на флору