Что делать, на половом органе, внутрение белые прыщики?
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, меня стал недавно мучать один вопрос, давно в лет 12-13 появились на половом органе маленькие внутриние прыщики будто с белой головкой, они не мешают не на видном месте на уздечке, хотелось бы узнать что это такое? Не болит, не мешает, каждый год сдаю анализы вич, мазок и т. д, никаких проблем, но очень переживаю, имеется фото, прикреплю, просьба помочь с данным вопросом, что делать и как лечить? Заранее спасибо
3 ответа
Здравствуйте Артем.
Это гранулы Фордайса.
Это вариант нормы. Лечения не требуется.
Это гранулы Фордайса.
Артем 2020-01-30 07:55
Спасибо большое за ответ, место себе не находил, благодарю за ответ врача. Матвеев Михаил Владимирович.