Что делать или подождать до завтра

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я в пятницу на работе чем то мне так кажется уколола повредила палец на руке, толи уколола, резко защипал сняла перцатку но нечего не увидела, но потом немного опухло пол пальца на сгибе, сегодня есть покраснение и немного горячий, при этом припухлость на косточки на кулоке, что при этом делать, куда идти, мазала вчера и сегодня мазью меголь, но пока нечего,
Категория: Хирург
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально явления панариция. Рекомендую очный осмотр хирурга.