Что делать если при резких движениях тянет правый низ живота

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать если при резких движениях тянет правый низ живота, я боюсь говорить маме, и не знаю что делать, не могли бы вы пожалуйста сказать что это может быть, может заболевание и симптомы их, или же подсказать из-за чего, спасибо большое заранее.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-18 12:29
Здравствуйте! Это может быть воспаление. Необходимо сходить к воачум