Что делать если из влогалища переодически поступают бордовые пятна?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня завут Виктория, мне 13 лет, месячных нет, что делать если из влагалища порой идут бордовые пятна? Не чем не пахнет, маме сказать бюсь, помогиие пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте!
Маме сказать надо, она сможет помочь. Возможно так у Вас начинаются месячные