Что делать чтоб секс длилась 3 часа?

Спрашивает: Азим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Азим у меня вовремя секса секс первый раз длится менше чем одна минута. А втарой раз гдето 20 минут. Что делат что бы члень встал хотябы 3 часа и почуствоват полового акта с девушкой. Ест таблетки? И как их применит?
Добавлен: 28 марта 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-28 14:00
Такая продолжительность полового акта (3 часа) считается отклонением и большинству женщин приносит только дискомфорт
Платная консультация
Азим 2021-03-28 14:56
Этого и без вас знаю. Дайте мне конкретний ответ