Что делать чтоб была смазка во время секса?
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Знаю что лучше посетить врача лично но пока нет возможности. У меня мало смазки во время секса уже где то пол года. Случилось это все скорей всего из за инфекции мы практиковали аналтьный секс, я думаю после этого начались проблемы. Что нужно сделать чтоб наконец все было нормально?
1 ответ
Здравствуйте!
Необходимо сдать анализы на бакпосев с чувствительностью к антибиотикам.