Что делать, боюсь спалится о своей не девственности своему человеку

Спрашивает: Карина Абдырасулова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету заболеваний.
Здравствуйте, Мне 19 лет, встречаюсь со своим парнем уже год, старше меня на год, любили друга друга. Но в последнее время мы начали много ругаться. И я начала задумываться заранее, навсякий случай, о том что если наши пути разойдутся, как мне быть. Он лишил меня девственности до замужества. А у нас традиция и проверяют. Слышала уже про операцию и много читала об этом, я согласна на это и вижу как выход. Но, также я услышала и не раз о том, что плёнку возможно твой будущий муж и не спалит, но если у тебя будет свободный проход во влагалище, что обхват будет не полным, ведь у девственниц, он узкий и обхватывает полностью, то у тебя будут проблемы с мужем (ну это понятное дело) если все узнается. И то что все знают щас про операцию, будет трудно обмануть. Правда ли? Что делать? Я понимаю всё, но я знаю, что люди имеют право ошибаться. И теперь пытаюсь найти выход. Также я слышала, что оно не тянется, а просто растягиваются во время возбуждении и тд, но все равно же у изначальной формы жмёт. Есть ли выход с ситуации? Прошу понять и помочь правда. ???????? Я боюсь, что из-за одной ошибки я буду страдать всю жизнь. И если растягивается, то через какое время оно будет уже не узким. Объясните все в подробностях????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-12 16:53
Добрый день.
Если для вас это очень важно, то сделайте гименопластику.
Никто ничего не заметит.