Что будет если я возможно не девственица и нету месячных

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 и я иногда мастурбировала у меня небыло никогда месячных возможно ли то что они у меня из за того что я не девственица и возможно ли потерять девственость мастурбируя и во сколько лет надо обязательно проходить гинеколога
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 11:58
Здравствуйте!
К гинекологу посое первого контакта. Месячных так как время скорей всего не пришло, с полевой не связанно