ЧСС у плода
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна! Срок беременности 32 неделя. Посмотрите пожалуйста по УЗИ- норма ли такое ЧСС у малыша? Узистка сказала, что ребенок был в полудрёме на момент осмотра и я была полуголодная, возможно из за этого такое низкое сердцебиение. Очень волнуюсь. Скажите пожалуйста ваше мнение. Буду благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-09 22:19
Здравствуйте. Норма - 110-170 в минуту. Не волнуйтесь