Чрезрноразивтого фолликулярного аппарата

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была на узи мало таза комплекстнок. Выдвинули заключение
Заключение: Структурные изменения яичников по типу чрезрноразивтого фолликулярного аппарата. Записалась к гинекологу в понедельник, но мне всё же интересно опасно ли это?
Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-16 14:25
Здравствуйте! Можно увидеть само заключение?
Платная консультация
Екатерина 2022-03-16 14:34
Екатерина 2022-03-16 14:39
Вот заключение
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-16 17:48
Нет, состояние не опасное. Необходимо лечение
Платная консультация
Екатерина 2022-03-17 14:54
Здравствуйте, мне прописали пластырь Климара. А в аптеках его нет, и поставок тоже не будет в ближайшее время. Чем можно заменить этот препарат?