Чмт у ребёнка, постоянно приступы, помогите поставить верный диагноз

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 10лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в декабре была чмт, в марте появились приступы, падал в обморок и были судороги, стал очень плаксивый и нервозность, в школе появились проблемы в учёбе, высылают видио какие сейчас приступы, головные боли, нехватка воздуха, тошнит, ему нужно лечь и он толи засыпает толи отрубается, помогите разобраться пожалуйста что это такое с моим сыном
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 мая 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-05-04 19:27
Здравствуйте!

Невролог осматривал Вашего сына? Было ли обследование: МРТ головного мозга, ЭЭГ?