Чесотка парные высыпания на животе бедрах, локтях, ходы

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Здравствуйте, несколько лет назад болела чесоткой лечилась долго всем чем можно, ивот снова заболела. И теперь ничего не помогает прошла и снова возобновилась с новой силой высыпания на руках животе бедрах. Лечилась медифоксом, мазью бензилбензоат, обрабатываю квартиру хлоркой, доксициклином, глажу, убираю в морозилку. (живу она с котом, контакты с окружающими ограничила помогите уже жить не хочется, но то точно чесотка парные высыпания ходы
Спрегаль не продается у нас а-пар тоже
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-09-26 13:02
Добрый день, если вы использовали противочесоточные препараты согласно инструкции, то сейчас речь может идти о контактом дерматите. Это достаточно сложная диагностика, сами вы с этим не разберётесь. Обратитесь очно.