Чесотка или сыпь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема, уже второй день чешутся руки и ноги, маленькие прыщики, а если их царапать, то будут похожие на болячки. На данный момент не лечусь
Категория: Дерматолог

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-22 20:55
Добрый день.

По представленным Вами фото и описанию это проявление дисгидротического дерматита.
Платная консультация
Ольга 2020-09-25 01:45
Я не решила свою проблему, не у меня до сих пор осталась она, просто 2 нас в городе нет такого врача, почему неизвестно, поэтому я пользуюсь мазями Синафлан, таблетки цетиризин, бывает кожа чешется, но слегка, а к вечеру начинает немного чесаться, если решиться какое либо место, то мажу, один раз в день таблетку пью.