Чешутся уши внутри
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, как с неделю кружится слегка голова, даже не могу сказать что это головокружение, возникает эта ситуация когда мне жарко, душно, сейчас у нас на улице очень жарко. Сначала легкое головокружение затем резко в жар бросает, потом все проходит, длится это около 3 секунд, давление очень часто пониженное, давно как то ставили всд, три месяца назад делала экг и узи сердца, там без патологий, два дня назад сдала кровь (общий анализ крови из вены) там тоже все хорошо, имеется остеохондроз шейный грудной поясничный, так же чешутся уши внутри, особенно по ночам, и бывает скопление жидкости в ушах по утрам, была недавно у Лора, сказал с ушами все нормально, в итоге поставил диагноз хронический ринит, может мне следует сделать мрт головного мозга? Вдруг это онкология, что можете посоветовать? (
Категория: Лор
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ
Здравствуйте, в ваших симптомах я ничего страшного не вижу