Чешутся ноги, ниже колен и чуть выше колен

Спрашивает: Кто то
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня чешутся ноги и я не понимаю почему, сперва я подумала это из за бритвы, но я их всегда использовала, максимум день было раздражение и оно само проходило, сейчас не брею но всеровно чешутся, использовала хозяйственное мыло может быть на это аллергия или я не понимаю (а так у меня есть аллергия на железо) и у меня обычные пупырышки как бывает во время аллергии
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-01 09:38
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний