Чешутся ладони

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Язвенная болезнь желудка более 4 лет.
Здравствуйте, пару дней назад начали чесаться ладони, не сильно, но постоянно. Кожа на ладонях сухая, покрылась красными пятнами, иногда чешется внутренняя сторона бедра или голень, но не часто и тем более не постоянно, возможно это даже не взаимосвязанно. На пальцах руки, сбоку, кожа стала немного бугристой. Сейчас прохожу курс лечения язвенной болезни, амоксициллин кларитромицин омез. Такое у меня в первый раз, подскажите пожалуйста, что это может быть. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-11 20:50
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на осмотр и обследование к дерматологу.
Удачи.