Чешеться влагалище и дырочка мочеиспускания

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 и во время месячных у меня началось сильное чесание. Чесалось внутри влагалища и снаружи возле дырочки мочеиспускания. Дырочка мочеиспускания как мне кажеться увеличилась: (
Прошу помогите мне: (
Я не хочу говорить об этом родителям потому что они сразу поведут к врачу: (
Прошу о помощи что можно сделать дома самой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-08 23:34
Добрый вечер, самой дома ничего сделать нельзя, стоит пойти до гинеколога и сдать мазок на флору.