Чешется в нутри уха
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, посоветуйте что нибудь. Постоянный зуд в ухе. Как буд-то щекотит кто. Почищу ничего нет, ухо чистое, слышу хорошо. Длится где то 2месяца. На прием к врачу времени нет сходить, работаю. Может капли какие. Зараннее большое спасибо Вам
1 ответ
Здравствуйте! Прежде всего, следует беречь ухо от воды. В ухо следует капать Кандибиотик по 2-3 капли в зудящее ухо, через 20-30 минут смазывайте ухо тонким слоем мази ЛОринден С 3 раза в день неделю.